Результатов  Обновить Островок надежды статистика
Добро пожаловать на Островок надежды.

Как заказать на aliexpress инструкция

Как сделать заказ на Алиэкспресс! Что делать, если заказ не пришел? Как открыть и вести спор с продавцом. Где самые выгодные товары. 2 года заказываю на AliExpress. Что делать, чтобы вас не обманули! Как сделать заказ на Алиэкспресс! Что делать, если заказ не пришел? Как открыть и вести спор с продавцом. Где самые выгодные товары. 2 года заказываю на AliExpress. Что делать, чтобы вас не обманули! Советы по выбору размера одежды. 97 заказов на фото! Достоинства: бесплатная доставка, большой ассортимент, деньги возвращают, если товар не дошел, низкие цены Недостатки: качество -как повезет, сроки доставки Покупаю на Алиэкспресс одежду женскую, мужскую, детскую), белье, сумочки, игрушки, украшения, технику, товары для дома, косметику и многое другое.В моем отзыве есть фотографии всех покупок и ссылки, по которым можно их приобрести. Я очень боялась сделать своей первый заказ. Но для меня это давно уже не проблема. Для новичков советую прочитать, следовать инструкции и ничего не бояться! Не согласна с теми, кто говорит, что у сайта очень простой интерфейс. Я разбиралась очень долго. Пока разбиралась, истек срок моего купона на скидку, который магазин дает при регистрации. Разбиралась. благодаря отзывам. Для тех, кто читает мой отзыв об этом магазине первым, постараюсь описать все подробнее. «»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»» AliExpress –это торговая площадка, где множество продавцов китайцев продают свой товар. Это одежда, обувь, аксессуары, косметика, техника и электроника, товары для дома, игрушки и т.д. 2. ЗАТЕМ, ВЫБИРАЕМ КАТЕГОРИЮ (слева, CATEGORIES) и выбираем товар. Один и тот-же товар могут продавать несколько продавцов, но по разным ценам, можно выбрать наиболее выгодное предложение для себя. У каждого продавца есть свой рейтинг, который можно узнать по количеству желтых звездочек. Он зависит от количества проданного товара и положительных отзывов покупателей. Отзывы можно посмотреть, если зайти в выбранный товар Каждый покупатель, после получения товара оставляет отзыв. Продукцию можно сортировать, поставив галочку около нужно слова. Сортировать можно по : - бесплатной доставке (free shipping), - наивысшему рейтингу (Top-Rated), -по цене за одну штуку, а не опт (1 Piece Only), - по продуктам со скидками (Sale Items) - по продавцам, которые находятся на онлайн связи (Seller Online) Я всегда выбираю бесплатную доставку, воздушной почтой . Этот вид доставки самый долгий. Есть возможность выбрать другой вид доставки, более быстрой, но для этого придется доплатить. Вид доставки можно выбрать в выставленном продавцом счете, когда положите товар в корзину, там же будет видна и цена доставки. 3. КЛАДЕМ ВЫБРАННЫЙ ТОВАР В КОРЗИНУ ( Add to card) При выборе товара, если что-то заинтересовало, не торопитесь укладывать его в корзину, положите в список желаний (Wish List). Из списка долгое время ничего не удаляется, в любое время можно зайти и оформить покупку. В список желаний отправляйте все, что вам нравится, даже если цена кажется слишком высокой . Как только на этот товар будет скидка (а это может произойти уже на следующий день), вам на почту придет письмо, что цена на этот товар снижена. Перед тем как оформить покупку, советую спросить у продавца, есть ли нужный размер и цвет товара, написав ему. 4. ЗАТЕМ, ВЫБИРАЕМ ЗАПОЛНЕННУЮ КОРЗИНУ (справа вверху), и оплачиваем выставленный счет. Оплатить можно несколькими способами : карточками MasterCard и Viza,средствами из QIWI кошелька,Webmoney. Несмотря на то, что деньги за товар мы перечисляем сразу, продавец получает их после нашего подтверждения о получении посылки. 5 ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ИДЕТ ОБРАБОТКА ЗАКАЗА , она может длиться от одного дня до месяца, иногда приходится ждать очень долго. Как только продавец отгружает вам посылку, приходит письмо на почту, а в заказе появляется трек номер для отслеживания почтового отправления. Трек номер иногда очень долго не отслеживается. Идут посылки от трех недель до трех месяцев. 6, ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ПОСЫЛКИ В СВОЕМ ПОЧТОВОМ ОТДЕЛЕНИИ, заходим в свой список заказов, выбираем заказ, который получили и жмем на кнопочку «подтвердить заказ» (Confirm Order Received). Расставляем звездочки и при желании оставляем отзыв. ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВАС НЕ ОБМАНУЛИ! Обман может быть такой. Продавец высылает вам посылку. А через некоторое время просит подтвердить заказ и оставить отзыв, хотя посылку вы еще не получили. Как только вы подтверждаете заказ, продавец получает денежки, которые вы уже вернуть не сможете! Для того, чтобы вас не обманули недобросовестные продавцы, не делайте этого. Получаете, распаковываете, и убедившись в том, что там действительно то, что вы заказывали, оставляете отзыв. ЧТО ЗНАЧИТ ГОРЯЩИЕ ТОВАРЫ ИЛИ ГРУППОВЫЕ ПОКУПКИ. На сайте есть раздел с горящими товарами, который ранее назывался груповыми покупками. В этом разделе все товары представлены со скидками. Скидки иногда достигают до 90 %. покупки в этом разделе самые выгодные. Здесь заказ товара ничем не отличается от обычного. Не нужно с кем то складываться и договариваться. На количество покупок ограничений нет, хоть одну мелочь за 3 рубля покупайте. Почему такие скидки? Продавцы набирают рейтинг, продвигают свои магазины, а для этого им нужно продать как можно больше товара, и набрать хороших оценок от покупателей чтобы занять свое место на Алиэкспресс. Товары меняются примерно каждые 7-10 дней. Так что желательно периодически заглядывать в этот раздел. СОВЕТЫ ПО ВЫБОРУ ОДЕЖДЫ. Брюки, джинсы, леггинсы. Если вы ростом выше 164 см. все брючки вам будут коротки. Уже не раз накалывалась. (мой рост 168, и все джинсы, и брюки, которые я заказывала были мне короткие). Так что джинсы и брюки лучше не заказывать. Также и рукава на кофточках, очень часто бывают короткими, хотя по их меркам должны были быть нормальными. Если у вас размер, к примеру, «S», это не значит, что китайский размер «S» вам подойдет, почти все вещи у них для нас маломерки. Размер FREE (свободный), тоже чаще всего бывает меньше размера «S» .Перед заказом обязательно читайте отзывы в самом конце странички описания продукта. Листайте все странички с отзывами, потому, что некоторые покупатели говорят не только «отлично», но и подробно описывают какой на самом дели размер этой вещи. Будьте готовы к тому, что вас будут ожидать приятные и неприятные сюрпризы. Из приятного: в одну посылочку продавец положил подарок, липучки для волос (убирать волосы, чтобы не мешались, например, когда умываемся или красимся). Говорят, что подарки можно просить, но я стесняюсь клянчить А вот из неприятных сюрпризов стало то, что вместо заказанного крема, в посылке лежала дешевая косметичка. В случае, если товар не приходит или вы им не довольны, открываем спор, заполняем анкету. Я открыла спор и мне вернули деньги. Как только сделаете первый заказ, на открытой страничке заказа будет надпись Open Dispute (открыть спор) . Жмете на это слово, перед вами открывается форма, где нужно указать причины, по которым вы хотите вернуть деньги или товар, также можно приложить соответствующие фотографии в доказательство. Открыть спор нужно хотя бы за несколько дней до истечения срока доставки ( по каждому заказу будет включен счетчик), потому, что если время доставки, отведенное продавцом выйдет, а вы не откроете спор, продавец получит деньги, и вы ничего сделать уже не сможете. Если счетчик отсчитывает последние дни, а по трек номеру видно, что посылочка уже приближается к вам, в этом случае, можно продлить время доставки, написав сообщение продавцу с просьбой об этом. Продавец продлевает вам срок, в течении которого вы ждете посылку, не беспокоясь. Это будет видно по счетчику. Спор вы можете открыть если заказанная вещь не соответствует описанию ( прислали не тот размер, другой цвет, или просто платье короче,чем указал продавец). Смело требуйте хотя бы половину суммы обратно. Товар не пришел в отведенный за ним срок? Здесь точно будет возврат полной суммы. Было у меня 2 раза, что посылки порялись в пути. На спор отводится определенное количество времени. Включается счетчик. Продавец может отклонить спор. Как это было у меня. Мне не пришел товар. Я открыла спор и указала полную сумму для возврата. Продавец, написав сообщение, что по номеру отслеживания видит посылку в пути, откшоняет его и меняет сумму на ноль. Если Вы будете молчать, время по счетчику пройдет и решение будет в пользу продавца. В этом случае нужно снова изменить сумму на свою. Что я и сделала, подкрепив сообщением, что посылка видимо потерялась в пути, т.к.прошло уже 3 месяца. Все- моя польза. Деньги обычно возвращают в течении 3 дней. Вообще, пока время спора не истекло, Вы можете общаться с продавцом и менять сумму. Если продавец все таки не согласен с Вашими условиями, можно обострить спор, нажав соответствующую кнопку. Здесь уже подключается администрация Алиэкспресс. «»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»» Далее привожу список моих покупок в таком же порядке, как и фото): 1. Платье или туника, ссылка – 13,6 $ (как платье оно очень короткое, но качество хорошее )

Кестин инструкция по применению цена
Смекта цена инструкция по применению
Карбонат инструкция по применению
Торекан инструкция по применению цена
Пристинамицин инструкция по применению
Настойка водяного перца цена инструкция
Инструкция по сборке кровать чердак

Кто на форуме
Рекорд одновременного пребывания 139, это было 27.02.2016 в 19:09.
Рекорд пользователей за один день был: 123, 16.11.2012.
На данный момент посетителей ещё не было.
Темы: 1722, Сообщений: 158, Пользователи: 455, Активные участники: 12
Приветствуем нового пользователя, ЕленаПудрик
День рождения (9), skiftr (9), ЕленаПудрик (5)

Есть новые сообщения
  Нет новых сообщений

Часовой пояс GMT +4, время: 11:58.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
OstrovOK