Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2011, 01:01   #9
Berimor
Старый водолаз

Поблагодарили 2,791 раз(а) в 1,993 сообщениях
Berimor is an unknown quantity at this point

Я к чему решил
Цитата:
Сообщение от KlassP Посмотреть сообщение
городить огород
Скоро холода...Есть давняя задумка поездить в лес в одиночку, так, на одну ночку. Конечно, семью я в холод в лес не потащу, а вот самому отоспаться, почитать, побыть в тишине, отдышаться от бензиновой гари очень хочется!
Погода у нас - сам знаешь...обещают +10, а ночью может и минус прихватить.
Так вот, плитка может вполне послужить кроме основного назначения, как отопительный прибор. Достаточно положить на конфорку алюминиевую чушку, выфрезерованную по принципу радиатора для увеличения теплоотдачи.
Беда в том, что штатных баллончиков хватает на 2 часа непрерывного горения. Ну, пускай ещё час я буду спать в относительном тепле после кончины баллончика...
И ещё есть идея - следующим летом с семьёй кума (а то и обоих) пожить полторы-две недельки на берегу одной из впадающих в Рыбинку речек. Его друзья-рыбаки обещали "сдать" красивое место в сосновом бору. Он в этом году даже Паджеру-Пенин (маленькую такую) себе купил! И в таких условиях некая стационврность не помешает.
Спасибо за инфу! Обязательно учту твой совет не мудрить, но пока буду рыть в том же направлении. В принципе, есть возможность воспользоваться помощью токаря-фрезеровщика. Если уж не получится, тогда придётся покупать такую, с "соском".
Berimor вне форума   Ответить с цитированием