Раздел Последнее сообщение Темы Сообщений
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ

Sb0570 драйвер windows 7 x64

RuTracker.org » Оригинальные диски к компьютерам и комплектующим » Скачать торрент Creative Audigy SE(sb0570) creative audigy se(sb 0570) Версия. drivers: 5.12.1.512 device control: 2.5.13.0 Diagnostics: 4.0.21.0 eax-консоль: 1.0.6.0 Equalizer: 1.8.3.0 Smart Recorder: 2.2.34.0 Speaker Settings: 2.3.18.0 Surround Mixer: 3.9.3.0 WaveStudio 7: 7.0.4.0 Разработчик. creative technology ltd. Платформа. win 9x-xp Язык интерфейса. только английский Таблэтка. Не требуется Описание. выкладываю образ диска с дровами для этой звуковухи, потому как карточка оч привередливая и левые дрова не любят ее Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы. которые содержат только списки хеш-сумм Не разделяю вашей радости. Стоит сабжевая карточка, дровишки P17X SupportPack 1.6 ставил на XP. Звук совершенно меня не удовлетворил, особенно в играх. Пробовал включать-выключать 3D и Crystal. в 5.1 слишком слабый бас, а если включить усиление, то такой сильный, что саб разрывается. Кроме того, нет регулятора громкости по каналам. Потратил час на скачку, час на установку-настройку. Откатываюсь на официальные 1_04_0077. Напешите плиз последовательность действий при установке дров от х-fi audio. Я преобрёл СЕ и сразу скачат отсюда x-fi дрова а они не хотят ставиться. (у меня ХР) то же самое скачал дрова для X-Fi Xtreme Audio запускаю. пишет нет потдерживаемых девайсов! пробывал разархивировать и запустить с папки Драйверс файл сетап вдм. тоже голяк! раскажите как вы устанавливали дрова от X-Fi Xtreme Audio на 24SB Live Audigy Samoilg. а у вас точно SB Audigy SE (sb0570)? Старых драйверов и приложений, от звуковухи, нет в системе? Попробуйте или драйвера с этого торрента или SB Audigy 1_04_0061 (ссылка на предидущей странице), если и они не встанут, значит у вас не SB0570 а, что-то другое. Я ставил только на SoundBlaster Audigy SE (SB0570) и на, чистую систему (без предидущих дров). т.е. по идее надо удалить старые драйвера и приложения от звуковухи и почистить систему, от остатков дров, DriverSweeper-ом, в безопасном режиме. dednasankah. а на счёт 24SB Live Audigy, я не проверял, я процитировал то что, было написано к этим дровам. Надо всё-же учитывать что, это НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ драйвера, так сказать - "Очумелые ручки с подменой VID/PID"

Драйвер для джойстика для пк
Kyocera fs-1025mfp драйвер
Packard bell v5wt2 драйвера
Lan драйвер для windows 7
Albatron px865pe pro драйвера
Драйвера adb для андроид

Есть новые сообщения
  Нет новых сообщений

Часовой пояс GMT +4, время: 15:55.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
OstrovOK