Раздел Последнее сообщение Темы Сообщений
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ

Драйвер ati radeon hd 5470

RuTracker.org » Драйверы и прошивки » Скачать торрент ATI Radeon Mobility Drivers HD 5470/5650/5730 ATI Radeon Mobility Drivers HD 5470/5650/5730 Год выпуска. 2010 Версия. 8.683.1-100211a Разработчик. ATI Catalyst Платформа. Windows XP x32 (x64) Совместимость с Vista. нет Системные требования. Видеокарты ATI Radeon Mobility HD 5470/5650/5730. NET Compact Framework(версии 2.0 и выше). Язык интерфейса. только русский Таблэтка. Не требуется Описание. Это все, что многие искали для своих мобильных видеокарт от компании ATI. Данная сборка драйверов снята с ноутбуков Lenovo. Работает под Win XP 32-битной и 64-битной архитектуры. Устанавливать вручную, игнорируя подпись драйверов. НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОВОРИТЬ "СПАСИБО" ЕСЛИ ВАМ ЭТО ПОМОГЛО. ЕСЛИ ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ С УСТАНОВКОЙ ВРУЧНУЮ, НАПИШИТЕ МНЕ ЛС. И еще одно. Как я недавно выяснил, что некоторые сборки Вин ХР по какой-то необъяснимой причине не хотят принимать дрова из пака. До выяснения более детальных подробностей, будем, как говориться в Линухе, танцевать с бубнами. Как я недавно выяснил, после месяца упорных боев со своей видюхой(под ВинХР 2008 sp3 Game Edition), оказывается, можно прикрутить к Радеон ХД 5650 дрова от обычных видеокарт(используемых на стационарных ПК) к моей! Значит с оф.сайта АМД game.amd.com скачиваем ПОЛНЫЙ каталист версии 11.3. Далее ставим через Setup.exe. После установки всего необходимого ставим драйвер для видеокарты Radeon HD 5630. Надписи типа "Драйвер не совместим с устройством бла-бла-бла" игнорируем, соглашаясь продолжить установку драйвера. После установки дров сразу задаем разрешение экрана 1366х768(HD 5650) и перезагружаем ноут. Лично я в итоге получил нормально работующую видеокарту, тянущую на максималках и почти без лагов Call of Duty: MW2 и Black Ops. Способ установки вручную.(знак "->" означает кнопку "Далее") Мой Компьютер -> Управление -> Диспетчер устройств -> щёлкаешь дважды на видеоустройстве -> вкладка "Драйвер" -> Обновить -> "Установка из указанного места" -> "Я выберу драйвер сам " -> "Показать весь список драйверов" -> "Установка с диска" и указываете такой путь: с:\ххх\Packages\drivers\display\yyy (где ххх это место путь к папке с дровами, а ууу - нужная тебе архитектура (ХР 32 или 64-бита)) -> далее -> выбираешь свою модель видюхи, жмешь далее, дрова ставяться, перезагружаешь и вуаля, все работает! Если не сработало, напиши мне в ЛС, и тогда будем либо по скайпу либо по аське смотреть, что ты сделал не так. Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы. которые содержат только списки хеш-сумм ПАРНИ и ДЕВУШКИ а вот у меня вообще проблема ООООооогромная. видеокарта слишком новая. и не хочу сидеть на Windows 7 так как бот не работает под ним в игре Линейдж 2. помогите пожалуста найти для ноутбука MSI GX740-091RU драйвер видеокарты ATI Mobility Radeon HD 5870 для Windows XP хотябы x32 или оочень было бы хорошо если 64 рвзрядный. пллиииззз. Lantic можеть все таки поишещь плиз. и отпиши в личку если не трудно. PCI\VEN_1002&DEV_68A0&SUBSYS_10541462&REV_00\4&2AF3BC31&0&0008

Драйвера на звук на леново
Intel hd графики драйвер
Скачать defender wheel драйвер
Dexp драйвера для ноутбука
Hp laserjet p2055dn драйвер

Есть новые сообщения
  Нет новых сообщений

Часовой пояс GMT +4, время: 15:55.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
OstrovOK