Раздел Последнее сообщение Темы Сообщений
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ

Beats audio для hp драйвер

Форум о ноутбуках и компьютерах - HP Pavilion dv7 | Beats audio | Проблема HP Pavilion dv7 | Beats audio | Проблема 13/08/2013 в 23:50 Здравствуйте. У меня ноутбук HP Pavilion dv7, при включении ноутбука заметил перемену в звуке. Зашёл в Beats audio control panel - прослушивание. Там ползунки для изменения басса, требла и прочей херни, а рядом граф. эквалайзер. Ну так вот, суть проблемы в том что, эквалайзер функционирует, НО не работают ползунки изменения басса требла и прочей хрени, они как бы работают, но передвигая их НИКАКИХ изменений в звуке нету. Если понадобится, могу выложить скриншоты, то бишь если вы не поняли меня. Прошу помощи. Заранее спасибо. Ноутбук: Hp Pavilion dv7 Установлена Windows 7 64-bit 19/08/2013 в 09:45 Gamba . вы обновляли драйвера на звук? Ноутбуки: Asus N61Vn, Dell Inspiron 7720, Acer Aspire 5920G, Acer TravelMate 5520G Установлена Windows 7 64-bit 08/11/2013 в 15:58 Добрый день. У меня та же проблема с Beats audio control panel . Перемещение ползунков, вкл. и выкл. (поставить галочку) и изменение настроек эквалайзера никаких результатов не дают. Звук не меняется. Драйвер звука "Аудиодрайвер High-Definition (HD)" переустанавливал, без результата. Есть подозрение, что это произошло после временной установки "SRS HD Audio". Т.к. в то время "Beats audio" отключалось полностью системно. Где-то читал про переустановку прав безопасности на папку IDT в Program Files . но мне не помогло. Подскажите где копать. Ноутбук: Hp Dv7-7004er Установлена Windows 7 64-bit 08/11/2013 в 22:16 Проблему удалось решить: 1. В диспетчере устройств удаляем драйвер IDT HD Audio (звук пропадёт); 2. Перезагружаемся, при этом Win 7 сама установит этот драйвер (но панель Beats audio control останется не активной); 3. Переустанавливаем драйвер IDT HD Audio из пакета восстановления или с сайта поддержки HP ; 4. Нажать 2 раза кнопку откл./вкл. звук; P.S. Единственное, что не понятно - пропала иконка "Beats audio" в трее. но она есть в панели управления! Последний раз сообщение было отредактировано 08/11/2013 в 22:18, отредактировал пользователь MiShUkA Ноутбук: Hp Dv7-7004er Установлена Windows 7 64-bit 25/11/2014 в 20:47 у меня такая же проблема, но возникла она после обновления Windows 7 Home Professional x64 до Windows 8.1 Pro x64, скачивание драйвера с офф сайта HP не помогло, пробовал скачивать как для 8 винды, так и для 7. Ноутбук HP Pavilion dv7 6b52er P.S. у меня в ноутбуке несколько динамиков, 2 на сгибе, где экран крепится к корпусу, 2 в передней части корпуса и 1 сабвуфер снизу, раньше при выключенной системе Beats audio работали только 2 динамика на сгибе. При включенной Beats audio подключался сабвуфер и передние динамики и качество звука изменялось очень сильно. Сейчас же работают только 2 динамика на сгибе, независимо от того, включена Beats audio или нет. Последний раз сообщение было отредактировано 25/11/2014 в 20:55, отредактировал пользователь SEGAMEGADJOUL Ноутбук: Hp HP Pavilion dv7 6b52er Установлена Windows 8 64-bit Просматривают тему: 2 Гость(ей) Полезные руководства для новичков: Детальное описание как создать загрузочную флешку с операционной системой DOS для обновления BIOS, проверки жесткого диска или оперативной памяти на наличие ошибок, работы с файлами на жестком диске, а также для запуска многих других утилит. Детальное руководство как установить Windows XP с флешки или с карты памяти на ноутбук, нетбук или компьютер с помощью утилиты WinToFlash . Рекомендации как ускорить работу Windows, уменьшить время загрузки системы и увеличить ее безопасность. Руководство по уменьшению уровня шума от работы ноутбука, нетбука, компьютера и других подобных устройств. Также в руководстве описано как можно продлить их срок службы.

Xiaomi redmi note 3 драйвера
Веб камера trust драйвер
Panasonic kx-mb1900 драйвер
3010 canon скачать драйвер
Драйвер для lan windows xp
Intel драйвер для nvidia
Леново драйвера на ноутбук
Драйвер soundmax для windows xp

Есть новые сообщения
  Нет новых сообщений

Часовой пояс GMT +4, время: 15:55.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
OstrovOK