Раздел Последнее сообщение Темы Сообщений
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ

Драйвер e-mu 0404 usb windows 10

( ) Драйвера для E-MU 0202; 0204; 0404; Tracker Pre USB 2.0 Доброго времени суток. Сам я владелец 0202. Начитался я достаточно о мнимых проблемах с драйверами для данной линейки звуковых карточек, решил помочь. Вдруг в самом деле такие есть. ) Вообще, драйвера которые идут на диске с карточкой подходят для всех версий Windows. Лично проверял начиная с XP 32\64 и заканчивая 7 32\64. Но в последнее время сам столкнулся с такой проблемой, что не мог изменить частоту дискретизации по средствам windows, на тот-же лин. вход. При попытках изменения мне выдавалось окно с ошибкой - "Ваша звуковая карта не поддерживает данную настройку", примерно так. Проблему решил быстро, скачал обновлённый бета драйвер с офф. сайта и всё заработало. Ниже прилагаю драйвера которые сам устанавливаю. PCAppDrvFw v1.30.07 - Не самый свежий драйвер, с ним у меня возникла проблема выше. Но в нём есть прошивка и он достаточно полный, использую его как основной. PCAppDrv v1.40.00b - Обновление драйвера. Куда уж полней поддержка должна быть?) Работает - всё! З.Ы. Думал отделаюсь проще, скинув сюда линки с офф. сайта. ) Но они куда-то подевали прошлый драйвер, грузить так грузить ) З.З.Ы. Если Вам и это не помогло то ищите проблему в своём железе, программах, ОС наконец. Успехов! ;) Комментарии У меня 0404, а какой давности они ,их вроде не поддерживали какое то время или совсем уже забили на них? Драйвера или звуковая? Если про драйвера то сам чёрт ногу сломит, что у них там с ними творится, но мне удалось вовремя скачать старый драйвер с прошивкой (с последней прошивкой на данное время), потом его убрали с сайта. Драйвер с прошивкой помойму года так 2008, а обновление более свежее 21 сен 11. С поддержкой самой компанией дела обстоят ужасно. Но эти драйвера подходят всем перечисленным звуковым картам которые написал в оглавлении блога, в том числе и Вашей. Забили совсем, да и особо не стремились поддерживать, помню обладатели саппорт ломали просто запросами, в ответ одни обещания, много читал про это. Но благо хоть нашлись драйвера с полной поддержкой и варианты последовательности установки который её обеспечивает. Не уверен что прошивка обязательна, но я прошился давно и у меня всё работает хорошо. Хоть бы один, кто выбрал "Нет, что-то всё равно не так." отписался, а то выглядит как от балды выбранный вариант. Взял эту карту для вокала, установил, все нормально, но при прямом подключении к микрофона к звуковой карте были задержки и трески. Кто-нибудь может сказать если между микрофоном и звуковухой подключить микшер-пульт, то я избавлюсь от этих проблем? Микшерный пульт не повлияет на это. Если не использовать встроенную в него звуковую (которые у простых моделей ущербные). Через какую программу записываете? Какие настройки драйвера в программе, задержки в частности? Какой процессор? При использовании другой звуковой такого не было? Пожалуйста, зарегистрируйтесь (это быстро!) или войдите. чтобы оставлять комментарии и делать ещё массу прикольных вещей.

Xerox phaser 3100 mfp драйвер
Драйвера для windows xp wifi
Драйвер для вай фай для леново
Asus m50vm драйвера windows 7
Драйвера asus eee pc 1005pxd
Видео драйвер сан-франциско

Есть новые сообщения
  Нет новых сообщений

Часовой пояс GMT +4, время: 15:55.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
OstrovOK