PDA

Просмотр полной версии : The Panorama Factory

KlassP
22.05.2011, 23:44
The Panorama Factory v5.3 Build 2802

http://i051.radikal.ru/1105/12/7b28f5abea01.jpg

The Panorama Factory - программа для создания панорамных видов из цифровых фотографий. Построенный по принципу пошагового Мастера, пользовательский интерфейс программы не выстраивает фотографии автоматически, а позволяет подобрать экспозицию с помощью инструмента Blending Properties, чтобы выровнять яркость различных изображений, образующих панораму.

Создание панорам может происходить как пошагово, с помощью помощника, так и в классическом стиле.
Несмотря на множество панелей и инструментов, для изучения программы не нужно иметь ученую степень, интерфейс The Panorama Factory весьма логичен и предсказуем. Мощная справка и система подсказок в процессе работы на русском языке.

Интерфейс: Русский
Размер: 8.46 Mb
Лекарство: Есть

СКАЧАТЬ:
.:: Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином) ::.

aleks
27.11.2011, 13:27
Народ, люди. Кто с этой прогой на "ты"? Надо пообщаться

KlassP
27.11.2011, 14:13
aleks,
спрашивайте, постараемся помочь

aleks
27.11.2011, 14:37
Да, спасибо за отзыв. Сцепка кадров вроде бы проходит хорошо. Даже самые плохие кадры, так сказать сделанные со стула, сцепляются плавно. Вот проблема с горячими точками. Пытаюсь вставить горячую точку для переходы по ссылке на другой снимок, прога даже и не запоминает эту точку. Может я не правильно изьяснился. Я пытаюсь сделать интерактивную прогулку по населённому пункту. И мне нужны ссылки с кадра на кадр. Вот

KlassP
27.11.2011, 14:44
aleks,
Не, так далеко я не забирался.
Панорамки склеивал и в автоматическом и в ручном режиме.
Обычно автоматический режим не плохо отрабатывает в цилиндрической проекции, даже если снимал с рук, а не со штатива.
Единственное, что очень желательно делать - отключать автоматическое экспонирование при съемке.

Ещё я пользуюсь программой Kolor Autopano Giga 2.5. попробуйте поработать с ней. Может она больше устроит Вас...

KlassP
27.11.2011, 14:53
Я пытаюсь сделать интерактивную прогулку по населённому пункту. И мне нужны ссылки с кадра на кадр.
Это, действительно, интересно. Если у вас получится справиться с этой задачей, поделитесь опытом, покажите результат. Это будет здорово!